Страница обновлена 28.09.2021

Страница обновлена 28.09.2021

Виды оказания коррекционной помощи:
  1. Группы для детей с тяжелым нарушением речи (ТНР, комбинированные с 3 до 5 лет, с 5 до 7 лет). Воспитанников сопровождает учитель-логопед, осуществляющий квалифицированную помощь в коррекции недостатков речи: фонетико-фонематической, лексико-грамматической стороны речи, развитие связной речи, постановки и автоматизации звуковой стороны речи.
  2. Индивидуальная и подгрупповая работа логопеда (при ДОУ) в выявлении и коррекции недостатков речи, связанных с нарушением фонетической (ФН) и фонетико-фонетической стороны речи (ФФН).
Приказы:
  1. Приказ о работе психолого-педагогического консилиума (ППк) ДОУ на 2021-2022 г.г. №02-03/118 от 30.08.2021г.
Положения:
  1. Положение о психолого-педагогическом консилиуме МДОУ "Детский сад № 100"
  2. Положение об организации работы учителя-логопеда при МДОУ "Детский сад № 100", реализующем основную образовательную программу дошкольного образования
  3. Положение о специальной комбинированной группе для детей с общим недоразвитием речи (ОНР) МДОУ "Детский сад № 100"
  4. Положение об инклюзивном образовании детей с ограниченными возможностями здоровья в МДОУ "Детский сад № 100"
  5. Положение об индивидуальном образовательном маршруте для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе и детей-инвалидов.
Иные документы: