Страница обновлена 15.11.2023

Страница обновлена 15.11.2023

Мнения о качестве оказания услуг

(размещение анкет для опроса граждан мнения о качестве оказания услуг )

Уважаемые родители ( законные представители) !

на данной страничке сайта можно заполнить анкеты с выражением своего мнения о работе дошкольного учреждения.

Порядок обратной связи: скачать анкету, заполнить, направить на эл. почту детского сада yardou100.yaroslavl@yarregion.ru или опустить бумажный вариант в ящик для анкет, который находится при входе в здание на первом этаже (перед центральной лестницей, справа)

Дополнительно созданы дистанционные  формы взаимодействия с использованием социальных сетей:

1. Группа "Управляющий совет ДОУ"
  2. Персональные закрытые группы (выбор приложения-мессенджера по решению родителей конкретной группы)