Страница обновлена 15.02.2024

Страница обновлена 15.02.2024

Новости учреждения

17.06.2024

Независимая оценка о качестве условий осуществления образовательной деятельности организацией

Уважаемые родители предлпагаем Вам принать участие в анкетировании по качеству условий осуществления образовательной деятельности организацией

Ссылка на анкету для получателей образовательных услуг  Ярославская области: https://survey.questionstar.ru/2eef2415 СРОК ДО 12.07.2024

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Edge ). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Листовки УМВД ЯО для населения о том, как действовать или не действовать при очной или "виртуальной" встрече с мошенниками:

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

Экспозиция музея День Победы 10.05.2024

Наш музей тоже подготовился к особой выставке, посвященной памятной дате - 9 мая. День Победы в Великой Отечественной войне.
На выставке представлены уникальные артефакты, фотографии, документы и другие материалы, связанные с войной и памятью о ней.
Главная цель выставки - сохранить и передать будущим поколениям историческое значение этого важного события.

Парад Победы

08 мая 2024 года в нашем детском саду прошёл ежегодный, любимый и очень важный парад, посвященный Дню Победы.

Были трогательные стихотворения, военные песни и праздничный салют. А погодный сюрприз не оставил никого равнодушным!