Страница обновлена 15.02.2024

Страница обновлена 15.02.2024

Новости учреждения

Внимание! Новое в разделе "Безопасность ДОУ"

С целью предупреждения несчастных случаев с детьми на воде в весенний период, просим родителей ознакомиться с информацией о соблюдении мер безопасности на воде и оказанию первой помощи пострадавшим в разделе "Безопасность ДОУ"

Губернаторский проект "Решаем вместе!"

28 февраля в МДОУ "Детский сад № 100" прошло собрание жителей Ярославской области совместно с депутатом Власовым Андреем Валерьевичем в рамках реализации губернаторского проекта "Решаем вместе!" для закупки материалов для модернизации АПС (автоматической пожарной системы) в МДОУ "Детский сад № 100".

Родители воспитанников и сотрудники ДОУ единогласно поддержали инициативу.

20.01.2024

Всероссийский день зимующих птиц

Как человек, ты в силах поддержать,
Где пташку, где зверушку…🐾
Насыпь крупу, пока крупа свежа, на зимнюю кормушку.🐦
15  января Всероссийский день зимующих птиц, старшая группа N10 с удовольствием приняли участие в акции "День Снегиря" и наполнили кормушки на своём участке.